Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N186М60-W — это универсальный помощник на вашей кухне. Внутреннее пространство и детали изготовлены из экологически безопасных и безвредных для здоровья человека и окружающей среды материалов. Холодильное отделение имеет объем 210 л. Есть возможность изменять высоту полок. Морозильная камера имеет объем 76 л.
Класс энергопотребления А+ гарантирует эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что важно для людей, заботящихся о энергосбережении.
Благодаря системе NoFrost Вы сможете навсегда забыть про разморозку, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 285 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRH-N186М60-W |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 186 см |
| Глибина, см | 60.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 17 999 ₴







