Одна дверь, простой дизайн, легкий доступ к холодильной камере. Согласно новой энергетической маркировке, этот холодильник относится к классу А+. Он уменьшает потребление экономя энергию, деньги и бережно относясь к окружающей среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 90 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | COHS38E36W |
| Об'єм морозильної камери, л | 10 л |
| Объем холодильной камеры | 90 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | Швидка заморозка |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










