Благодаря компактным размерам холодильник Holmer HTF-043 можно разместить в ограниченном пространстве, также он уместно смотреть в любом интерьере.
Храните больше и удобнее
Модель Holmer HTF-043 имеет общий объем 205 л, морозильную камеру объемом 168 л.
Надежные полки из безопасного стекла
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Они защищены от трещин и подряпин гораздо лучше, чем обычно стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры обычным поворотом внутренней ручки.
Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня совмещена с гостиной. Но это не проблема! Холодильник Holmer HTF-043 обладает очень низким уровнем шума: всего 42 дБ, создаваемым механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Сниженное энергопотребление
Следует отметить, что энергопотребление этой модели соответствует классу А+. Это означает, что на годовое обслуживание вы потратите гораздо меньше денег, чем приобрели технику прошлого поколения, которая требует много ресурсов для своего функционирования. Учитывая, что для выработки энергии требуется много природных благ, покупка холодильника уровня А+ станет вашим личным вкладом в сохранение природных богатств.
Храните больше и удобнее
Модель Holmer HTF-043 имеет общий объем 205 л, морозильную камеру объемом 168 л.
Надежные полки из безопасного стекла
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Они защищены от трещин и подряпин гораздо лучше, чем обычно стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры обычным поворотом внутренней ручки.
Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня совмещена с гостиной. Но это не проблема! Холодильник Holmer HTF-043 обладает очень низким уровнем шума: всего 42 дБ, создаваемым механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Сниженное энергопотребление
Следует отметить, что энергопотребление этой модели соответствует классу А+. Это означает, что на годовое обслуживание вы потратите гораздо меньше денег, чем приобрели технику прошлого поколения, которая требует много ресурсов для своего функционирования. Учитывая, что для выработки энергии требуется много природных благ, покупка холодильника уровня А+ станет вашим личным вкладом в сохранение природных богатств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 205 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HTF-043 |
| Об'єм морозильної камери, л | 37 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 688 ₴








