Холодильник - витрина объемом 259 л, вместимость 280 бутылок по 0.33 л, 5 полок, механическое управление, класс энергопотребления А+, автоматическая разморозка, регулировка температур от +1°C до +12°C, полки металлические решетки, материал двери двойной стеклопакет, интегрированная ручка, цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 259 л |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | PSC1425G |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 742 ₴





