MPM - это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
Холодильник оснащен системой Full No Frost (автоматическое размораживание как в холодильнике, так и в морозильной камере), интеллектуальными автоматическими программами, сенсорной панелью для удобного управления и практичным светодиодным освещением. Стильный дизайн и благородные линии гармонируют с лучшими техническими решениями, включая использование инновационного инверторного компрессора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-357-FF-30/AA |
| Вес (кг) | 65.3 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 357 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-357-FF-30/AA |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴





