Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 45 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-46-CJ-05 |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Высота | 50 см |
| Глибина, см | 47 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | MPM-46-CJ-05 |
| Об'єм морозильної камери, л | 5 л |
| Объем холодильной камеры | 94 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





