Идеальное охлаждение каждый день. Холодильник MPM-185-KB-40 с нижней морозильной камерой – маленькое устройство, полное возможностей! Объем 185 литров обеспечит достаточно места для ваших любимых продуктов. Благодаря небольшой высоте (137 см) он отлично подойдет даже для небольших помещений, а практичная и продуманная оснастка значительно облегчит хранение. Кроме того, холодильник отличается вневременной дизайном в классическом белом цвете, который идеально впишется в любой кухонный интерьер.
Функциональное оборудование .
Продуманные и практичные решения. Откройте для себя отличную функциональность холодильника с нижней морозильной камерой MPM-185-KB-40 , адаптирующейся к повседневным потребностям. Это компактное устройство объемом 185 литров и очень практичная оснастка, которая позволит удобно хранить любимые продукты и дольше хранить их свежими. Благодаря трем практичным полкам и выдвижному контейнеру в холодильной камере, а также трем балконам на дверях, контейнеру для яиц и трем удобным отделениям в морозильной камере холодильник является решением, облегчающим организацию пространства. Автоматическая разморозка холодильной секции. Без лишних усилий. Выбирайте комфорт на кухне благодаря холодильнику MPM-185-KB-40 с автоматическим размораживанием охлаждающей части! Забудьте об утомительной и трудоемкой разморозке холодильника – теперь все происходит само собой. Интеллектуальная технология размораживания устраняет лед и иней — конденсирует их, а образовавшаяся влага выводится наружу. Благодаря этому ваши продукты всегда охлаждаются в идеальных условиях, а вы получаете больше времени для того, что действительно важно.
Электронный регулятор температуры
Быстрая и простая настройка условий хранения. Откройте для себя удобство регулировки, которое теперь у вас под рукой. Электронный терморегулятор обеспечивает не только точный контроль над температурой внутри холодильника, но и позволяет настроить ее под индивидуальные потребности на данный момент. Хотите охладить большее количество свежих продуктов? Легко и быстро – снизьте температуру. Дополнительно устройство имеет практическую функцию быстрой заморозки, что очень полезно, когда необходимо заморозить большое количество новых продуктов. Теперь хранение продуктов питания становится еще более персонализированным и эффективным. Двери левые/правые
С учетом интерьера и вашего комфорта. Холодильник MPM-185-KB-40 может быть оснащен дверцей с обеих сторон, что позволяет гибко регулировать раскрытие и расположение устройства под свои индивидуальные предпочтения. Благодаря этому варианту вы сможете решить, с какой стороны холодильника будет открываться дверца, и адаптировать их к планировке кухни или собственному удобству. Это практичное решение, которое делает использование холодильника еще более интуитивным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 185 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-185-KB-42 |
| Вес (кг) | 42 кг |
| Высота | 137 см |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-185-KB-42 |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 114 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 13 499 ₴





