Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, объем 321 л, механическое управление, светодиодное освещение.
Холодильная камера: 3 регулируемые полки из закаленного стекла, полка из закаленного стекла над лотками для фруктов/овощей, 2 ящика для овощей и фруктов.
Морозильная камера: отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE, 3 выдвижных ящика для продуктов.
Ножки для регулирования высоты спереди, колесики сзади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 194.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 321 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | RF 36 SMS0002E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 233 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 320 ₴





