Зона свежести
Специальный отсек для длительного хранения скоропортящихся продуктов, в котором поддерживается температура, близкая к нулю.
Multi-air flow
Технология Multi-air flow обеспечивает постоянную циркуляцию охлажденного воздуха в холодильной камере. Что бы Ваши продукты оставались свежими.
Компрессор GMCC
Благодаря уникальным технологиям в компрессорах GMCC, производителям удалось значительно уменьшить вибрацию и уровень шума холодильника, а так же увеличить энергоэффективность холодильника на всех режимах работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 295 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDRB424FGF01I |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 188 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴







