Доступный вариант
Современный холодильник Midea MDRT294 предназначен для рациональных покупателей. Если вам не важны последние достижения техники, а дизайн в вашем помещении подчиняется функциональности, то такой вариант определённо заслуживает вашего внимания. Во-первых, проверенный производитель, с качеством продукции у которого никогда не было проблем. Во-вторых, отличная цена. Ведь при такой стоимости конкурентов действительно не так много. В-третьих, вполне удобный формат и достаточно просторный внутренний объем. Если вам нужен простой и надежный холодильник с базовым набором функций, то он перед вами!
Классический формат
Холодильник Midea MDRT294 оборудован двумя камерами. При этом морозильная располагается в верхней части. И хотя в последнее время большинство моделей имеют нижний морозильник, на самом деле для современного компрессора не так принципиален этот момент. Эффективность работы будет высокая в любом случае. А при небольшом размере верхнее расположение морозильного отсека даст вам более удобную конфигурацию внутреннего пространства.
Удобный и компактный
Высота корпуса холодильника Midea MDRT294 всего лишь чуть больше 140 сантиметров. При таких габаритах получить 210 литров общего объема - это очень здорово! Тем более, что за счет грамотной внутренней организации вы сможете по максимуму использовать все то пространство, которое у вас есть. Стеклянные полки можно легко переставлять по высоте на нужный уровень. При этом сами по себе полочки из прочного закаленного стекла дополнены защитными пластиковыми накладами, которые дополнительно играют роль барьера для пролитой жидкости. Просторный отсек для овощей и фруктов расположен внизу. А на поверхности двери есть удобные пластиковые корзины для бутылок, емкостей и упаковок небольшого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 210 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDRT294FGF28W |
| Вес (кг) | 38.5 кг |
| Высота | 143 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | металеві полиці |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 10 499 ₴





