Холодильник Grunhelm MDH-N180D80-X - это идеальное решение для большой семьи. Это устройство типа Multi-door обеспечивает сохранение любимых вкусов в вашей жизни! Запахи между холодильной и морозильной камерами не перемешиваются, а внутри не образуется иней или конденсат. Благодаря равномерному охлаждению каждого уголка, ваши продукты всегда остаются свежими и вкусными. Продуманное расположение полок позволяет удобно хранить все ваши любимые продукты, не беспокоясь о беспорядке и нехватке места.
Система родительского замка Grunhelm MDH-N180D80-X предотвратит случайное изменение настроек, позволяя вам наслаждаться оборудованием с низким энергопотреблением. Это устройство не только практично, но и имеет стильный дизайн.
ECO-режим Grunhelm MDH-N180D80-X позволяет холодильнику потреблять меньше энергии, поддерживая соответствующую температуру в градусах цельсия, что позволяет сэкономить на счетах и обеспечить правильное хранение ваших продуктов.
Вариант охлаждения и заморозки СУПЕР позволяет Grunhelm MDH-N180D80-X соответствующим образом снизить температуру устройства, что ускоряет процесс охлаждения и заморозки различных продуктов - мяса, овощей и фруктов. Класс энергопотребления А+ гарантирует эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что важно для людей, заботящихся о энергосбережении.
Благодаря системе NoFrost, вы сможете навсегда забыть про разморозку. Система NoFrost защищает Grunhelm MDH-N180D80-X не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 362 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDH-N180D80-X |
| Вес (кг) | 79 кг |
| Высота | 180 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 125 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | багатодверні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності |
| Ширина | 79.5 см |
- Цена: 32 713 ₴





