Холодильник Side by Side Grunhelm DDH-N177D91-BG с технологией No Frost станет незаменимым помощником в вашем доме. Благодаря продуманной конструкции и дополнительному оборудованию, вы сможете удобно разместить все свои любимые продукты, не беспокоясь о беспорядке и нехватке места.
Система родительского замка защитит от случайного изменения настроек, позволяя вам наслаждаться оборудованием с низким энергопотреблением. Выберите Grunhelm DDH-N177D91-BG, который не только практичен, но и имеет стильный дизайн.
ECO-режим позволяет Grunhelm DDH-N177D91-BG потреблять меньше энергии, поддерживая соответствующую температуру в градусах цельсия, что позволяет сэкономить на счетах и обеспечить правильное хранение ваших продуктов.
Вариант охлаждения и заморозки СУПЕР позволит Grunhelm DDH-N177D91-BG соответствующим образом снизить температуру устройства, что ускорит процесс охлаждения и заморозки различных продуктов – мяса, овощей и фруктов. Класс энергопотребления А+ гарантирует эффективную работу при минимальном энергопотреблении, что важно для людей, заботящихся о энергосбережении.
Благодаря системе NoFrost, вы сможете навсегда забыть про разморозку. Система NoFrost защищает Grunhelm DDH-N177D91-BG не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 436 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDH-N177D91-BG |
| Вес (кг) | 82 кг |
| Высота | 177 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 7 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 145 л |
| Объем холодильной камеры | 291 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 28 999 ₴






