Бытовая холодильник ELEYUS MRDW2143M55T WH сохранит вкус и аромат ваших продуктов, а классический белый цвет и удобные встроенные ручки идеально смотрятся в интерьере. Статическая система охлаждения обеспечивает длительное хранение продуктов без упаковки, ведь внутри достаточно влажности и отсутствует эффект обветривания.
Система перевешивания дверцы
С бытовым холодильником ELEYUS MRDW2143M55T WH можно легко планировать пространство кухни. Ведь благодаря системе перевешивания дверцы открывать холодильник можно справа или слева, что гарантирует максимально удобное пользование.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камерах.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 15 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Максимально эффективное внутреннее пространство
Организуйте внутреннее пространство холодильной камеры под свои предпочтения. Регулируйте высоту полок в зависимости от размера посуды и объема сложенных продуктов. Регулируемые полки изготовлены из каленого стекла, устойчивы к царапинам, легко очищаются и выдерживают тяжелую посуду. Храните овощи и фрукты в специальном контейнере, а бутылки – на полке в дверце холодильника.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому дает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDW2143M55T WH |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 210 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MRDW2143M55T WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 41 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозиль |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 8 664 ₴










