Gorenje NRKI619EA3 - это встраиваемый холодильник с морозильной камерой, который предлагает вам комфорт и эффективность. Одним из основных преимуществ является его экономичный режим EcoMode, который позволяет экономить электроэнергию без потери качества охлаждения. Благодаря поршневому компрессору этот холодильник работает тихо и эффективно, обеспечивая оптимальную температуру в каждом отделении. Холодильная камера оснащена многопоточной системой охлаждения Multiflow, которая распределяет воздух равномерно по всему объему, что позволяет сохранить продукты свежими на длительное время. Кроме того, быстрая заморозка и функция No Frost делают процесс обслуживания этого холодильника максимально комфортным для пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRKI619EA3 |
| Вес (кг) | 80 кг |
| Высота | 193.7 см |
| Установка | вбудовуваний, окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 55 см |
| Общий объем | 341 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | NRKI619EA3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 84 л |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, зона свіжості, режим суперохолодження, вентилятор, р |
| Ширина | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴










