Холодильник ELEYUS HRDW2137M48T WH – это о пользе, вкусе и аромате блюд и продуктов.
Холодильник ELEYUS шириной 48 см помещается там, где стандартному прибору не хватает места. Внутри 144 л. полезного объема (холодильная камера – 96 л, морозильная камера – 48 л), чтобы все необходимое всегда было под рукой. Статическая система охлаждения обеспечивает продолжительное хранение продуктов без упаковки, достаточный уровень влажности и отсутствие эффекта обветривания.
Простое и надежное управление
Простое и понятное управление позволяет быстро настроить работу. Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камерах.
Удобная планировка на вашей кухне
Благодаря системе перевешивания, у вас есть возможность быстро и легко изменять направление открывания дверцы. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Максимально эффективное внутреннее пространство
Организуйте внутреннее пространство холодильной камеры под свои предпочтения. Регулируйте высоту полок в зависимости от размера посуды и объема сложенных продуктов. Регулируемые полки изготовлены из каленого стекла, устойчивы к царапинам, легко очищаются и выдерживают тяжелую посуду. Храните овощи и фрукты в специальном контейнере, а бутылки – на полке в дверце холодильника.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому дает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRDW2137M48T WH |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Высота | 137 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 50 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 144 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HRDW2137M48T WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 48 л |
| Объем холодильной камеры | 96 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури мороз |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 8 189 ₴










