Компактный и удобный холодильник Snaige обеспечивает дополнительную емкость для хранения охлажденных продуктов на менее требовательных профессиональных кухнях. Он также станет отличным вторым холодильником дома для хранения различных продуктов и напитков. Этот холодильник заменит погреб или кладовую; он не займет много места и может быть размещен в гараже или других подсобных помещениях. Холодильники для хранения помогут вам сделать кухню или дом более организованными, сохранить продукты дольше при нужной температуре. Кроме того, их легко обслуживать и чистить. Они отвечают самым высоким отраслевым требованиям, обеспечивают превосходную производительность и выгодное соотношение цены и качества.
Статическое охлаждениеСтатическая система охлаждения обеспечит энергоэффективное охлаждение и бесперебойную работу. Продукты внутри камеры будут охлаждаться от - 2°C до +8°C. Это позволяет хранить огромное количество разнообразных продуктов питания: картофель, овощи, готовое к употреблению мясо, сыр, консервы, всевозможные напитки. Все их будет легко и удобно загрузить на прочные регулируемые проволочные полки. Каждая полка выдерживает вес до 50 кг. Поэтому продукты можно размещать вместе с упаковкой и коробками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 267 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC29SM-T1CBFE |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 163 см |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 1 двері |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Объем холодильной камеры | 267 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 19 682 ₴








