Этот вместительный и современный холодильник со стеклянной дверью предназначен для хранения различных напитков в бутылках и банках для гастрономов и торговых точек. Он отвечает самым высоким отраслевым требованиям, обеспечивает превосходную производительность и отличное соотношение цены и качества.
Отличная видимостьПомимо эффективного охлаждения, шкафы Snaige обеспечивают отличную выкладку продукции и идеальную презентацию бренда. Продукты внутри удобно размещаются на регулируемых проволочных полках. Вертикальная светодиодная подсветка обеспечивает отличную видимость.
Простота уходаЭтот холодильник со стеклянной дверью удобен в загрузке и эксплуатации, прост в уходе и чистке. Он готов обеспечить вам ежедневную стабильную и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 360 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CD40DM-S3JJ1E |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 1 двері |
| Мoдель | CD40DM-S3JJ1E |
| Объем холодильной камеры | 360 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | шафи-вітрини |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 30 275 ₴








