Двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой, объем 118 л, класс энергопотребления А+, механическое управление, перенавешиваемые двери, высота 114 см, цвет белый.
Холодильное отделение: 3 стеклянные полки холодильной камеры, 3 дверные корзины, контейнер для овощей 1 шт, полка для бутылок в дверях.
Морозильное отделение: 2 отделения разделенные полкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Высота | 114 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 50 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 118 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-115DFN |
| Об'єм морозильної камери, л | 29 л |
| Объем холодильной камеры | 89 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регульовані ніжки |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴





