LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Перенавешивание дверей
Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, которое лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно изменить направление открывания на противоположное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Высота | 137 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 182 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-230DFW |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 136 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регульовані ніжки |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴





