Профессиональная холодильная камера/витрина для напитков Whirlpool ADN221/2 .Сфера использования: мини-гостиницы, общежития, спортзалы, рестораны, автосервис, дошкольные заведения, базы отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 480 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ADN221/2 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 455 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, шафи-вітрини |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, вентилятор, замок |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 249 ₴




