NO FROST. Технология Multi & DynaCool
Благодаря многопоточной динамической системе охлаждения достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментном загрузке большого количества продуктов и их неравномерном расположению по полочкам. Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, останавливает любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Технология Multi & DynaCool используется в холодильниках Miele
Сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным. Вы контролируете все процессы не открывая дверцы холодильника.
Режимы:
ECO (энергосберегающий) - прибор работает потребляя минимум электроэнергии
Отпуск - температура в холодильном отделении устанавливается 17 С, а в морозильной камере остается без изменений
Суперзаморозка - режим для быстрой и глубокой заморозки любых продуктов (-25оС). Время работы режима 50 часов.
OFF - Возможность отключения только холодильной камеры.
Сигнал об открытой двери
Если дверь холодильника остается открытой дольше 90 секунд, вы услышите сигнал. Звук прекратится, после закрытия дверей.
Автоматическое закрытие дверей
Блокировка от детей
Для предупреждения случайного изменения температуры в холодильнике и морозильной камере предусмотрена функция блокировки работы сенсорного дисплея.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла. Кроме того срок службы светодиодных ламп намного длиннее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 195 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68.5 см |
| Общий объем | 381 л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HRF-360NGB |
| Об'єм морозильної камери, л | 95 л |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодження, приховані горизонтальні |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 22 659 ₴





