Холодильник с верхней морозильной камерой, общий объем 95 л, механическое управление, класс энергопотребления А+, высота 85 см цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Общий объем | 95 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRF-120W |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Об'єм морозильної камери, л | 10 л |
| Объем холодильной камеры | 83 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴





