• Номинальное напряжение, В 220-240
• Полная входная мощность, Вт 100
• Номинальная частота, Гц 50
• Номинальная сила тока, А 0,8
• Общий полезный об л 258
• Объем холодильника, л 165
• Объем морозильной камеры, л 93
• Класс морозильной камеры ****
• Климатический класс SN /N/ST/T
• Годовое энергопотребление, кВт×ч 275
• Уровень шума, дБА 40
• Хладагент R600a (68 г)
• Габариты холодильника (ВхШхГ), мм 1780х550х586
• Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1828x580x616
• Перевешивающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-CF2705 |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 178 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 258 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 4 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ST-CF2705 |
| Об'єм морозильної камери, л | 93 л |
| Объем холодильной камеры | 165 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 374 ₴








