No Frost-охлаждение
Система No Frost-охлаждения эффективно распределяет потоки холодного воздуха по внутренним камерам и предотвращает образование конденсата и намерзаний. Управление комбинированное - электронное, со светодиодной индикацией для холодильного отсека (від 2°C до 8°C) и механическое для морозильного (від -16°С до -24°С). Для быстрого охлаждения предусмотрен режим Fast Cool.
Общий объем — 321 л, где объем холодильной камеры составляет 245 л, а морозильной камеры — 76 л. Внутреннего пространства хватит для большого количества свежих продуктов, баночек, напитков и заморозки. В холодильном отсеке есть четыре основных полки и шесть полок на дверях, а также фреш-зона для хранения деликатных продуктов. В морозильной камере доступно три отделения с выдвижными ящиками.
Совершенный внешний вид
Высота холодильника - 201 см, а ширина составляет 59.5 см. Вес - 72 кг. Ручки для открытия - встроенные. Текстура шлифованного металла на дверях придает холодильнику совершенный внешний вид. Ardesto DNF-M326X200 будет хорошо смотреться в помещении больших размеров, например, на кухне или в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNF-M326X200 |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 201 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 63 см |
| Общий объем | 321 л |
| Цвет | Серебристый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | DNF-M326X200 |
| Об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперзаморожування |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 18 888 ₴










