Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N195D68BG станет незаменимым ассистентом на вашей кухне. Все детали и внутреннее пространство изготовлены из материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Объем холодильного отделения составляет 226 литров, что позволяет вам гибко настраивать высоту полок. Морозильная камера вмещает 97 литров. Grunhelm BRH-N195D68BG относится к классу энергопотребления А+, что обеспечивает эффективную работу при минимальном потреблении энергии, что особенно важно для тех, кто заботится об энергосбережении. Система NoFrost позволяет вам забыть о необходимости размораживать холодильник, защищая его от обледенения и освобождая вас от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.5 см |
| Общий объем | 342 л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | BRH-N195D68BG |
| Об'єм морозильної камери, л | 116 л |
| Объем холодильной камеры | 226 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 16 179 ₴






