LIBERTY — торговая марка бытовой техники и электроники.
Двухкамерный холодильник LIBERTY HRF-360
NO FROST Технология Multi & DynaCool
Благодаря многопоточной динамической системе охлаждения достигается максимально равномерное распределение температуры даже при одномоментной загрузке большого количества продуктов и их неравномерном расположении по полочкам.
Максимально быстро достигается минимальная температура по всей морозильной камере, что останавливает любые процессы в продуктах и значительно увеличивает продолжительность их хранения без потери вкусовых качеств.
Технология Multi & DynaCool
Сенсорный дисплей с приятной подсветкой в момент активации делает внешний вид холодильника еще более современным и привлекательным.
Вы контролируете все процессы, не открывая дверцы холодильника.
Режимы:
- ECO (энергосберегающий) — прибор работает, потребляя минимум электроэнергии
- Отпуск — температура в холодильном отделении устанавливается 17С, а в морозильной камере остается без изменений
- Суперзаморозка – режим для быстрой и глубокой заморозки любых продуктов (-25С). Максимальное время работы в режиме 50 часов.
- OFF — Возможность отключения только холодильной камеры.
Сигнал об открытой двери
Если дверь холодильника остается открытой дольше 90 секунд, вы услышите сигнал.
Блокировка от детей
Для предупреждения случайного изменения температуры в холодильнике и морозильной камере предусмотрена функция блокировки работы сенсорного дисплея.
Светодиодная (LED) подсветка
Экологическая приятная светодиодная (LED) подсветка потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами и выделяет в 10 раз меньше тепла.
Кроме того, срок службы светодиодных ламп намного дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 195 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68.5 см |
| Общий объем | 381 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | HRF-360 NW |
| Об'єм морозильної камери, л | 95 л |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, еко, а |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 565 ₴





