Надежная холодильная витрина предназначена для коммерческого использования в кафе, ресторанах и магазинах. Он предназначен для хранения напитков и продуктов. Благодаря равномерному потоку воздуха внутри холодильной витрины прибор позволяет хранить как напитки, так и продукты при стабильной температуре, что гарантирует длительную свежесть. Он оснащен автоматической разморозкой, внутренним вентилятором и встроенным светодиодным освещением. Ненавязчивый и элегантный дизайн отлично вписывается в любой интерьер, а кроме того, для стеклянных дверей можно легко изменить направление открывания всего двумя обычными ключами. Управление простое и интуитивно понятное. долговечности в сложных условиях эксплуатации
Ключевые свойства
- Холодильная витрина для хранения напитков и продуктов питания.
- Оснащен автоматическим размораживанием, вентилятором и светодиодным освещением.
- Температура охлаждения от 0°С до 10°С
- Внутренние проволочные полки белого цвета
- Легко регулируемая стеклянная дверь с черной пластиковой рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Высота | 206.4 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 73.1 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 550 л |
| Цвет | білий, чорний |
| Мoдель | CD55DM-SV02DC |
| Объем холодильной камеры | 500 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, шафи-вітрини |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 43 182 ₴




