Чрезвычайная мощность, высокая эффективностьБезщеточный мощный мотор, исключает механическое трение или износ. Поэтому, имеет лучшие результаты энергосбережения и делает процесс стирки значительно тише. Более того, срок эксплуатации прибора значительно увеличивается.
Благодаря новому инверторному двигателю PowerDrive, оптимизированным программам и умным решениям стиральная машина Gorenje обеспечивает превосходные результаты стирки, потребляя мало электроэнергии.
Дополнительная обработка паром в конце работы выбранной программы сделает вещи намного более гладкими и устранит из них аллергены и неприятные запахи. Барабан наполняется паром, который проникает в каждое волокно ткани, смягчая ее. После этого глажка вообще может не понадобиться.
Постоянно спешите и вам всегда не хватает времени? Стиральные машины Gorenje оснащены функцией FastWashing, созданной специально для таких ситуаций. Она позволяет сократить продолжительность стирки. Эту функцию можно использовать для сокращения продолжительности стирки по каждой программе, включая программы предварительной стирки и добавления воды.
Всего 15 минут достаточно, чтобы освежить новую футболку и другие менее загрязненные вещи. Поэтому ваши любимые вещи всегда будут готовы.
Благодаря этой быстрой интенсивной программе, которая подходит для половинной загрузки, на стирку понадобится менее часа.
С помощью функции AddClothes можно легко приостановить цикл стирки на начальных этапах и добавить или вынуть белье.
Использование стирального порошка при более низких температурах стирки может создать идеальные условия для развития бактерий, которые в свою очередь могут вызвать неприятный запах вашего белья. Программа DrumClean уничтожает все бактерии внутри стиральной машины и гарантирует всегда свежий запах вещей.
Устранение до 99,9 % бактерий с одежды
Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9 % бактерий и грибков благодаря пару и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина - в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Дверцу стиральной машины нельзя открыть во время цикла стирки. Для дополнительной безопасности машину также можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WNGPI61SBS |
| Вес (кг) | 57 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | 1 |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Об'єм барабана | 43 |
| Особенности | Контроль стабільності (SCS) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Технологии | SteamTech: обробка парою, DelayEnd |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, відстрочка прання, попереднє прання, легке пр |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 11 999 ₴







