- Два противня с независимым управлением идеально подходят для одновременного приготовления разных блюд.
- Высокая эффективность приготовления. Система быстрой циркуляции воздуха позволяет жарить продукты быстрее и экономить энергию.
- Кулинария здорового образа жизни. С несколькими каплями масла или без процесса жарки на масле
- Общий объем 8,3 л на две варочные камеры (5,2 + 3,1 л)
- Независимая установка температуры/программы для каждой жарочной камеры
- Регулируемая температура 80-200°C для разных рецептов
- Таймер на 60 минут автоматически отключается для точного приготовления
- Большая светодиодная панель управления с сенсорными кнопками управления
- 8 предустановленных меню, регулировка времени и температуры
- Прозрачное смотровое окно для удобного контроля продуктов во время жарки (только для камеры объемом 5,2 л)
- Съемные полки для жарки и фритюрницы
- Внутренняя часть сковороды и полки с антипригарным покрытием для простоты обслуживания и чистки.
- Прохладный корпус и теплоизолированная ручка для безопасной работы
- Функция защиты от перегрева
- 2700 Вт Потребляемая мощность
- Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF 8300 Dual Fry |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 35.2 х 30.6 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 8.3 л |
| Особенности | випікання, запікання овочів і м'яса, підтримка тепла, картопля фрі, курка, можливість перемішування під час приготування, автовідключення, Автоменю |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |
Информация для заказа
- Цена: 6 458 ₴










