Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | 4894947070068 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Note 50 Pro+ 12/256Gb NFC Titanium Grey |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8350 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2436 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 3.35 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 18 926 ₴










