Мобильный телефон Blackview BV6200 Pro 6/128GB Orange (6931548314721)
7 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931548314721
Прочный защищенный смартфон Blackview BV6200 Pro – отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, рыбалку, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Уровень защиты от влаги и пыли IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 метра на 30 минут. HD+ экран воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Надежный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P35 обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Смартфон Blackview BV6200 Proоснащен встроенными 13 МП основной и 8 МП фронтальной камерами и сверхгромким динамиком Smart-K мощностью 3 Вт, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
Основная камера смартфона поддерживает технологию оптимизации изображений ArcSoft. Она поможет провести потрясающую портретную съемку с размытым фоном и выглядеть прекрасно на всех фотографиях, сделанных в режиме Beauty. Снимайте великолепные пейзажи в панорамном режиме, получайте красочные фотографии в режиме HDR, мельчайшие детали на четких изображениях в ночном режиме.
С быстрой оперативной памятью объемом 6 ГБ, которую можно увеличить до 12 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает соединение 4G на двух SIM-картах. Смартфон Blackview BV6200 Pro отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути. Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS 3.1, основанная на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании. Аккумулятор емкостью 13000 мA*ч обеспечит длительное время автономной работы. Не беспокойтесь, если отправившись в путешествие, забыли взять с собой зарядное устройство. Одного заряда батареи хватит до 50 часов разговоров, 40 часов прослушивания музыки, 23 часов работы в сети, до 495 часов работы навигационных систем и до трех месяцев в режиме ожидания. Функция быстрой зарядки 18 Вт поможет быстро пополнить заряд смартфона, а функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 13000 mAh |
| Артикул | 6931548314721 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | BV6200 Pro 6/128GB Orange |
| Модель процессора | MediaTek Helio P35 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
- Цена: 7 254 ₴









