Нож Kershaw Shuffle
Городской складной нож Kershaw Shuffle с острым функциональным клинком и небольшим весом отлично подходит для ежедневных задач.
Данный инструмент также дополнен функциями, часто необходимыми в повседневной жизни: металлической открывалкой для бутылок и плоской отверткой из нержавеющей стали.
Переставляемая тугая карманная клипса и большое выступающее отверстие в раме ножа расширяют возможности его использования и ношения.
Клинок ножа Kershaw Shuffle изготовлен из прочной нержавеющей стали 8Cr13MoV.
Он прекрасно открывается одной рукой, используя двухсторонний шпенек и автоматически запирается замком Liner Lock.
Рукоять ножа выполнена из нейлона, усиленного стекловолокном, с применением технологии K-Texture, что добавляет ей сцепления и не позволяет выскользнуть даже из жирных или мокрых рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8700PURBW |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 146 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Довжина рукояті | 86 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Shuffle фиолетовый |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, викрутка, відкривачка |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 461 ₴










