Kershaw Salvage — новый функциональный нож для повседневного ношения из серии Starter.Клинок ножа профиля reverse tanto выполнен из нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, которая благодаря сбалансированному составу обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую коррозиестойкость и высокую прочность. Подпружиненный клинок с системой SpeedSafe извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка frame lock.Рукоять выполнена из высококачественной нержавеющей стали с вставками из армированного стекловолокном нейлона. Нож оборудован карманной клипсой tip-up.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1369 |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Salvage |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴







