Полноразмерный складной нож CJRB Talla станет отличным спутником в повседневной жизни. Нож оснащен клинком напоминающим форму модифицированного wharncliffe с высокими спусками.
В качестве материала клинка используется высококачественная сталь D2, известная своими высокими показателями прочности и износостойкости. Общая длина клинка составляет 90 мм с финальной обработкой stonewash.
Клинок плавно переходит в эргономичную рукоять. Накладки изготовлены из углеродного волокна или стеклотекстолита G-10 (в зависимости от модели), что обеспечивает уверенное удержание ножа даже мокрыми руками.
Клинок извлекается с помощью удобного флиппера, а наличие керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход. Для большего удобства модель имеет двухстороннюю клипсу. Фиксация клинка происходит за счет надежного замка Liner Lock, который предотвратит случайное закрытие ножа во время работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1901-BKC |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Talla G10 Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 2 093 ₴







