Новый дизайн, несомненно, покорит любителей бренда. Клинок Claymore™ из новой стали в портфеле материалов премиум-класса Benchmade. Произведен в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 192 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-D2 |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Claymore Olive |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-62 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button Automatic |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 13 275 ₴







