Ножи серии Blur – это универсальные инструменты для ежедневного ношения, которые помимо отличных режущих показателей, могут по праву считаться одними из самых надежных и безопасных в удержании ножей. По всей площади алюминиевой рукоятки установлены специальные вставки Trac-Tec которые обеспечивают надежное удержание в любых экстремальных условиях. В модели также используется система SpeedSafe®, которая благодаря подпружиненному клинку позволяет произвести открытие ножа легко, быстро и мягко, причем любой рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1670BW |
| Вага, г | 110,5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | 6061-T6 aluminum, Trac-Tec |
| Мoдель | Blur Blackwash |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-62 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴





