Клинок Ruike P852-B выполнен из нержавеющей стали марки 14C28N, которая была закалена до уровня 58-60 HRC, благодаря чему лезвие отличается отменной прочностью и износостойкостью, а также,не ржавеет после контакта с влагой.
Открытие ножа осуществляется с помощью специального «плавника» (Flipper). А наличие системы подшипников делает приведение клинка в рабочее положение максимально легким. К слову, в открытом виде нож фиксируется с помощью замка Liner-lock. Есть возможность вручную зафиксировать его с помощью механизма ThumbUp safety lock, ввиду чего нож гарантированно не сложится под большими нагрузками.
Рукоять ножа Ruike P852-B состоит из двух стальных лайнеров и пары накладок из G10. Благодаря эргономичным формам, наличию подпальцевых выемок и текстурированной поверхности накладок, нож удобно ложится в ладонь и не выскальзывает из неё при намокании.
Для наиболее удобного ношения нож оснащен одновременно отверстием для установки темляка и съемной стальной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P852-B |
| Вага, г | 162 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P852-B |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 478 ₴





