Mini Iridium - это уменьшенная версия модели Iridium, которая отличается от своего старшего брата габаритами. Отличительной чертой модели Mini Iridium является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка.
Для создания клинка послужила прочная инструментальная сталь D2. В зависимости от модификации клинок может иметь финишную обработку Stonewash или PVD-покрытие черного цвета. Открывается при помощи шпенек с помощью шпенек. Накладки на рукояти выполнены из прочного, анодированного алюминия 6061-T6.
Усиливают концепцию EDC бекспейсер и отверстие под темляк или ремешок. Двусторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали и обеспечит удобство ежедневного ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2051 |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 175 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Mini Iridium Ice Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 3 993 ₴








