Погружайтесь в мир удивительных изображений и звуков с новым moto g05 благодаря мегаяркому дисплею и стереодинамикам с мощным басом. Делайте невероятно четкие фотографии с помощью камеры на 50 МП с поддержкой ИИ и наслаждайтесь плавной многозадачностью благодаря виртуальной оперативной памяти объемом до 16 ГБ.
Изображения на экране останутся четкими даже на улице благодаря яркости дисплея 1000 нит, а качественные стереодинамики с технологией Dolby Atmos и Bass Boost обеспечат в 7x3 раза более мощное звучание.
Снимайте яркие и насыщенные фотографии при любом освещении благодаря камере на 50 МП с технологией Quad Pixel. А с портретным режимом на основе ИИ ваши фотографии получат эффект естественного размытия и поразительной глубины.
Делайте яркие и детализированные фотографии даже ночью. Автоматический ночной режим настроит параметры для идеального результата как на основной, так и на передней камере.
Сделайте идеальные селфи с камерой на 8 МП и функцией Face Retouch. Если хотите сделать групповое фото, просто поверните телефон, чтобы расширить угол обзора.
Наслаждайтесь плавной многозадачностью и потрясающей скоростью с мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G81 и получайте до 16 ГБ оперативной памяти с функцией RAM Boost.
Элегантный дизайн из высококачественных материалов со стильной и приятной на ощупь отделкой из экокожи, а также водоотталкивающим покрытием и стеклом Corning Gorilla Glass 3 для обеспечения необходимой защиты.
Сохраняйте все свои фото, видео и программы с помощью встроенной памяти до 256 ГБ6 и возможностью увеличить ее объем до 1 ТБ с помощью отдельного слота для карты microSD.
Наслаждайтесь длительной автономной работой аккумулятора емкостью 5200 мАч. Слушайте музыку, смотрите сериалы и общайтесь без остановки, а затем восстановите заряд в считанные минуты с помощью зарядки TurboPower 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | PB6L0053UA |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G05 4/256GB Denim Blue |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 4 331 ₴










