Смартфон DOOGEE Blade 10 Max оснащен ярким и четким 6.56-дюймовым HD+ дисплеем с разрешением 1612×720 пикселей, который обеспечивает отличную четкость изображения и насыщенные цвета. Частота обновления 90 Гц делает просмотр видео, игр и Интернет-сервисов плавным и приятным, создавая комфорт для просмотра мультимедийного контента на высоком уровне.
Смартфон DOOGEE Blade 10 Max оснащен мощным процессором Unisoc T606, который обеспечивает плавную и быструю работу устройства, легко справляясь с разными задачами – от мультимедийных развлечений до ежедневных операций. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти устройство гарантирует удобную многозадачность, а 256 ГБ встроенной памяти предлагают достаточно места для хранения файлов, программ и мультимедийного контента без необходимости беспокоиться о нехватке пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10300 mAh |
| Артикул | 6923740229170 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade10 Max 8/256Gb Silver |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 8 000 ₴










