- Стильный и крепкий корпус
- Сенсор Sony LYTIA 600 и оптическая стабилизация изображения (OIS)
- Необычайно яркий 6,78-дюймовый Full HD+ дисплей и Dolby Atmos
Наслаждайтесь прочностью и стильным дизайном телефона. Moto g75 5G отвечает военным стандартам прочности и имеет изысканный, украшенный мягкой экокожией или элегантным матовым покрытием корпус, который приятно держать в руках. Сохраняйте спокойствие благодаря водостойкости IP68 и стеклу Corning Gorilla Glass 5.
50-мегапиксельная камера обеспечивает идеальные снимки. Благодаря датчику Sony LYTIA 600 и OIS получайте невероятно четкие и детализированные кадры при любых условиях.
Один улучшенный сенсор дает две разные перспективы: ультраширокий режим снимает широкую панораму, а режим Macro Vision, благодаря четырехкратному увеличению, позволяет увидеть мельчайшие детали.
Делайте поразительные яркие селфи с помощью 16-мегапиксельной фронтальной камеры. А благодаря функциям Face Retouch и «групповой режим» вы и ваши друзья всегда будут выглядеть непревзойденно.
Наслаждайтесь просмотром любимых шоу в формате Full HD+ на 6,78-дюймовом дисплее даже на ярком солнечном свете. Плавная частота обновления 120 Гц3, безрамочный дисплей, а также звук Dolby Atmos и стереодинамики создают незабываемые впечатления от просмотра.
Станьте первыми, кто почувствует скорость и эффективность нового процессора Snapdragon 6 Gen 3. Наслаждайтесь более плавной игрой, более четкими фотографиями, функциями искусственного интеллекта, связью 5G и безупречной многозадачностью благодаря объему оперативной памяти до 8 ГБ, который можно увеличить с помощью.
Не беспокойтесь о сохранении данных. Встроенная память объемом 256 ГБ позволяет хранить множество фотографий, фильмов, песен, приложений и игр. При необходимости можно увеличить объем памяти до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Заряжайте телефон до 50% менее чем за 25 минут благодаря быстрой зарядке TurboPower. Благодаря беспроводной зарядке мощностью 15 Вт и емкости аккумулятора 5000 мАч, ваши волнения о заряде батареи исчезнут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | PB3Y0009RS |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Цвет | Темно-серый |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G75 8/256GB Charcoal Grey |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 2388 x 1080 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 9 514 ₴










