Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Wrench Knife - это кованый цельностальной нож, изготовленный в США. Это достойная прочная альтернатива облегченным "склетникам".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1119 |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 181 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 425HC |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Wrench Knife |
| Особенности | чохол в комплекті, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 677 ₴





