Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5800 mAh |
| Артикул | OFCPH2699_PURPLE |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Reno13 FS 5G 12/512GB Plume Purple |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴




