Oukitel WP38
Oukitel WP38 успешно прошел проверку и сертификацию, получив классы защиты IP68 и IP69K, что гарантирует улучшенную водонепроницаемость и пылезащиту. Кроме того, он соответствует стандарту MIL-STD-810H, обеспечивающему его способность выдерживать падение с высоты до 1,5 метров.
Наслаждайтесь цветамиПогрузитесь в захватывающее изображение благодаря яркому 6,52-дюймовому дисплею с высоким разрешением, который обеспечивает насыщенные цвета и четкие детали для увлекательных игр и развлечений.
Сладкая начинкаБлагодаря использованию восьмиядерного процессора MediaTek MT8788, гаджет WP38 достигает поразительного результата в 243 095 баллов по тесту Antutu. Это позволяет наслаждаться высокой частотой кадров в играх с хорошей графикой. С 6 ГБ оперативной памяти (с возможностью увеличения до 12 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 ТБ) WP38 обеспечивает достаточно места для хранения большого количества фотографий, видео и приложений. Забудьте, что такое удалять файлы!
КамерыЗафиксируйте незабываемые моменты с помощью камеры с разрешением 5 мегапикселей TrueColor, что обеспечивает высокую четкость изображения и реалистичность цветов. Делайте автопортреты, передающие вашу натуральность и яркость. Основная фотокамера SONY с разрешением 13 МП обеспечивает отличную четкость изображения, позволяя уловить детали городских пейзажей и текстуры скал. 2-мегапиксельная ультрамакрокамера позволяет четко снимать объекты вблизи, легко воспроизводя мельчайшие детали, изысканные текстуры или узоры макромира одним нажатием кнопки.
Большая батареяС мощным аккумулятором емкостью 10600 мАч смартфон Oukitel WP38 может проработать до 60 дней в режиме ожидания, что делает его отличным выбором для долгих путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10600 mAh |
| Артикул | 6931940752398 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.52" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | WP38 6/256GB Black |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 8 028 ₴










