Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпенек клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель, найдет себе подходящий Leek.
Kershaw Leek - Magnacut - креативный vip-нож Кена Ониона с системой быстрого открытия SpeedSafe® и очень оригинальным дизайном. Эксклюзивная модель уже снята с производства и стопроцентно заинтересует почитателей нестандартных и редких EDC-ножей американского производства.
Эксклюзивный нож Kershaw Leek:
- Легкий и компактный премиум-нож с узким профилем и складной конструкцией, каждый элемент которой мастерски изготовлен из современных материалов премиум-класса:
- Гипер-острый дроп-пойнт клинок из супер-стали CPM MagnaCut с Cerakote-обработкой поверхности;
- Быстро приводится в рабочее состояние;
- Имеет плавный ход;
- Превосходно справляется с разрезанием и нарезкой любой сложности;
- Долго удерживает остроту заточки;
- Характеризуется повышенной стойкостью к коррозии и агрессивным средам;
- Имеет эргономичную рукоять со специальной обработкой контура, стальными накладками в свежем цветовом решении с финишем Cerakote и подпальцевой выемкой - придает эстетике карманного ножа нестандартность и особую привлекательность, способствует комфортности и надежности захвата:
- Прочная и вместе с тем легкая;
- Дополнена глубоко интегрированным бэкспейсом и двухпозиционной карманной клипсой;
- Прост и удобен в использовании - молниеносное открытие путем использования шпенька, надежная фиксация открытого клинка линейным замком.
Характеристики
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Leek;
- Тип – эксклюзивные, складные, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/creamsicle;
- Вес, г - 88;
- Общая длина, мм - 179;
- Марка стали - MagnaCut;
- Твердость, HRc - 60-63;
- Профиль - Drop Point;
- Длина клинка, мм - 76;
- Толщина, мм - 2,3;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - cerakote;
- Блокировка - liner-lock;
- Способ открытия - шпенек;
- Материал рукояти - нержавеющая сталь;
- Карманная клипса - двусторонняя/глубокая посадка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1660CS |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 179 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Leek Creamsicle MagnaCut Orange/White |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-64 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.29 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 7 595 ₴






