Смартфон DOOGEE Blade 10 Ultra – это уникальное сочетание стильного дизайна, передовых технологий и функциональности, созданное для пользователей, ценящих качество и производительность. Его современный дизайн сразу привлекает внимание. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, придающих устройству премиального вида, а эргономичные формы обеспечивают комфортное использование.
Аппарат оснащен ярким и четким HD+ дисплеем диагональю 6.56", который позволяет наслаждаться любимыми фильмами, играми и интернет-сервисами. Высокое разрешение экрана 1612x720 точек обеспечивает превосходную четкость изображения и насыщенные цвета, создавая комфорт для просмотра мультимедиа.
Мощный процессор Unisoc T606 обеспечивает плавную и быструю работу устройства, легко справляясь с любыми задачами – от мультимедийных развлечений до повседневных действий.
С 8 ГБ оперативной памяти DOOGEE Blade 10 Ultra гарантирует комфортную многозадачность, а 256 ГБ встроенной памяти предоставляют достаточно места для хранения всех ваших файлов, приложений и медиа, не беспокоясь о нехватке места.
50-мегапиксельная камера DOOGEE Blade 10 Ultra позволяет запечатлеть каждый момент в ярких и детализированных снимках, обеспечивая высокое качество фотографий, даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 МП идеально подходит для создания четких селфи и видеозвонков, делая общение удобным и комфортным.
DOOGEE Blade 10 Ultra оснащен аккумулятором емкостью 5150 мАч, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Смартфон также включает в себя удобные функции, такие как разблокировка по лицу, сканер отпечатков пальцев и NFC для бесконтактных платежей, что делает его использование максимально комфортным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5150 mAh |
| Артикул | 6923740221136 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade10 Ultra 8/256Gb Black |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 7 920 ₴










