Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 5.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor X5 Pro 4/64Gb Orange |
| Модель процессора | Mediatek MT6762 Helio P22 |
| ОС | Android 10 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴










