Moto G15 Power предлагает погрузиться в развлечения с Full HD+ дисплеем, стереодинамиками и камерой на 50 МП с ультрашироким объективом. Заряжайте телефон с помощью быстрой зарядки TurboPower и наслаждайтесь длительное время работы аккумулятора. Мощный 8-ядерный процессор и большой объем памяти в надежном водостойком корпусе.
Впечатляющие изображения и звукНаслаждайтесь кинематографическим качеством изображений благодаря четкому 6,72-дюймовому Full HD+ дисплею с HDR10 и безрамочному экрану. В сочетании со стереодинамиками, технологиями Bass Boost и Dolby Atmos вы получите чистый, объемный звук и удивительные кадры – идеально для любого контента.
Яркие фото днем и ночьюПозаботьтесь о том, чтобы ваши близкие всегда выглядели наилучшим образом. Сенсор на 50 МП позволяет делать впечатляющие, очень детализированные снимки. А технология Quad Pixel улучшает чувствительность при низком освещении, создавая четкие и насыщенные фото как днем, так и ночью.
Все в кадреУльтраширокий объектив повторяет угол обзора человеческого глаза, позволяя захватить в кадре в 4 раза больше, чем стандартный объектив.
Делитесь моментамиДелайте идеальные селфи и моментально скачивайте их в соцсети. Включите функцию Face Retouch для автоматической коррекции фото, чтобы вы и ваши друзья всегда были на высоте.
Непревзойденный время работыЗаряда аккумулятора на 5200 мАч хватит до 2 дней, а быстрая зарядка TurboPower 182 обеспечит несколько часов непрерывной работы всего за несколько минут.
Надежность и непревзойденный стильКорпус выполнен из прочных материалов премиального качества и имеет роскошную и приятную на ощупь отделку из мягкой экокожи. Брызги и капли больше не будут проблемой благодаря водоотталкивающему покрытию, а стекло Corning Gorilla Glass 3 обеспечит надежную защиту экрана.
Почувствуйте скоростьИспытайте молниеносную скорость с процессором MediaTek Helio G81 Extreme и функцией увеличения RAM. Переключайтесь между приложениями без задержек, наслаждайтесь плавным игровым процессом с HyperEngine Technology и работайте с максимальной производительностью, независимо от нагрузки.
Сохраняйте всеЗабудьте о недостатке памяти. Увеличьте объем хранилища до 1 ТВ с помощью карты microSD8 и сохраняйте все свои фото, видео и приложения. Благодаря использованию Dual SIM можно легко разделить работу и личную жизнь, не прибегая к компромиссам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Артикул | PB6G0007UA |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.72" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G15 Power 8/256GB Iguana Green |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 6 999 ₴










