Смартфон Tecno Spark 30 Pro оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G100. Модель работает на ОС Android 14.
AMOLED-экран диагональю 6,78 дюйма Обладает разрешением 2436x1080 пикселей, характеризуется высокой яркостью и точностью передачи цветов. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность прокрутки страниц и отображения любого динамичного контента.
Поддержка HDR Расширенный динамический диапазон, улучшает цветопередачу и детализацию. Основная камера двойная: 108/0,08 Мп, она оснащена цифровым зумом 10х для приближения удаленных объектов и четверной вспышкой. С помощью фронтальной камеры на 13 Мп можно делать селфи, общаться по видеосвязи, принимать участие в видеоконференциях. Предусмотрена двойная вспышка с возможностью регулирования световой температуры. Корпус смартфона выполнен из пластика по стандарту IP54 — ему не страшны пыль и капли дождя. Автономную работу до 18 часов в режиме разговора обеспечивает аккумулятор емкостью 5000 мА*ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Spark 30 PRO 8/256Gb Obsidian Edge |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2436 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 7 215 ₴










