Полноразмерный складной нож CJRB Gobi станет отличным дополнением к edc-набору.
Клинок профиля upswept point имеет хорошие режущие качества и объединяет идеи классического "запада" и экзотического "востока". Чаще всего такая форма клинков встречается на фиксированных ножах. Для изготовления клинка используется сталь D2.
Клинок легко извлекается благодаря флипперу, а керамические шарикоподшипники обеспечивают плавный выход.
Накладки на рукоять изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10. Материал приятный на ощупь и предотвращает соскальзывание ножа в руке. Модель оснащена двухсторонней клипсой для глубокого ношения и отверстием для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1906-NTG |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 209 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Цвет | Мятный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Gobi G10 Mint Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | trailing-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴







